Монтаж септика Топаэро 4



Монтаж септика ТОПАЭРО-4 необходимо выполнять в соответствии с требованиями компании-изготовителя, чтобы в дальнейшем избежать поломок и сбоя работы устройства. Мастера сервисного центра «Септик-Мо» занимаются установкой и техническим обслуживанием очистных станций в Москве. Вы можете заказать выезд специалиста на дом по телефону +7 (495) 532-22-07.
Информация о шеф-монтаже и монтаже септиков
Описание товара
Наличие септика Топаэро 4 на объекте позволяет очищать стоки, получая на выходе чистую воду. Наши сотрудники профессионально выполняют установку автономного очистного оборудования, рассчитанного на объекты с разным количеством потребителей. Мы проводим работы на частных участках, в коттеджах, на территориях отелей, санаториев, промышленных предприятий.
Выполняем полный комплекс услуг в Москве:
- выезд специалистов на участок;
- осмотр территории, определение места для монтажа септика;
- копка ямы с нуля или установка станции в яму, уже подготовленную заказчиком;
- укрепление дна ямы;
- создание траншей для труб;
- фиксация септика;
- подключение и проверка работоспособности.
Предоставляем услуги на основе договора: вы получаете гарантии качества работ. По завершению монтажа наши специалисты дадут исчерпывающие рекомендации по правилам эксплуатации и обслуживания септика Топаэро 4. Обычно мы советуем обслуживать оборудование не реже трех раз в год. Чтобы задать вопросы и вызвать мастера на объект, позвоните нам по телефону +7 (495) 532-22-07.